12:00, 18 октября 2016
10
9 мин.
Пока «Рома с оборонпрома» толкает Державе горе-трубу за полмиллиона, добровольцы придумали кибер-воина
Атошники из Донбасса создали мобильную установку «Охотник», которая представляет собой малогабаритного кибер-солдата, cпособного без подзарядки воевать 8 часов. Госконцерн «Укроборонпром» так же представил свои достижения на выставке «Оружие и безопасность» в Киеве, но пока не смог предложить чего-либо подобного.
